icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Саратовское время
09:38
Вторник, 9 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня в селе Озерки прошел автопробег, приуроченный к 81 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и в поддержку ребят участников специальной военной операции

15:19 09.05.2026 16+
Сегодня в селе Озерки прошел автопробег, приуроченный к 81 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и в поддержку ребят участников специальной военной операции. Мероприятие началось около памятника воинам , погибшим в годы Великой Отечественной войны. На автопробег собрались семьями, также в автопробеге участвовали дети, что очень отрадно. Собравшихся поздравили Галина Колесникова и Людмила Ивановна Семенова. После минуты молчания , собравшиеся возложили цветы и зажгли свечу памяти. Затем колонна из 30 автомобилей , украшенных флагами, шарами и портретами, отправилась по маршруту село Озерки- село Оркино. В селе Оркино участники автопробега возложили цветы к памятнику воинам , погибшим в годы Великой Отечественной войны, зажгли свечу памяти, сделали фотографии на память. Этот автопробег, проведенный в День Победы, стал важной частью мероприятий , посвященных одному из главных праздников страны. Мы будем помнить подвиг наших предков, бережно хранить эту память и передавать младшему поколению. Мы верим в стойкость наших ребят. Победа будет за нами!
1481

Оставить сообщение: