На стадионе имени В.Д. Лутохина прошло Первенство спортивной школы по лёгкой атлетике
11:34 08.05.2026 16+
На стадионе имени В.Д. Лутохина прошло Первенство спортивной школы по лёгкой атлетике
7 мая на стадионе имени В. Д. Лутохина в Городском парке культуры и отдыха состоялось Первенство спортивной школы по лёгкой атлетике. Соревнования, посвящённые памяти тренеров-преподавателей В. Ф. Мищенко и А. П. Смолькова, собрали юных спортсменов в беге на короткие дистанции.
Программа первенства включала два вида:
* Бег на 60 метров для спортсменов 2014 года рождения и младше.
* Бег на 100 метров для спортсменов 2013 года рождения и старше.
По итогам забегов призовые места распределились следующим образом:
1 место:
Мария Крайнова, Александра Варыгина, Игорь Ермаков, Владислав Симонов, Маргарита Беспалова, Руслан Сарсенгалиев, Евгения Трухачёва, Арсений Шалак, Светлана Львова, Александр Лаушкин, Валерий Сергеев, Леонид Овчинников, Ксения Маслова.
2 место:
Ульяна Ермакова, Надежда Пряхина, Максим Бондаренко, Вадим Марков, Валерия Плотникова, Евгений Ефименко, Мария Смагина, Татьяна Евстифеева, Евгений Новичков, Юлия Тюльпина.
3 место:
Вероника Павлова, Егор Моляков, Матвей Ермаков, Денис Варламов, Егор Зайцев, Елизавета Нарушева, Алина Молоткова.
В завершение праздника победители и призёры были награждены медалями и грамотами. Кроме того, центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» вручил спортсменам знаки отличия.
Обладателями золотых знаков ГТО стали:
Евгений Новичков, Данил Корнеев, Юрий Александрович Безверхов, Анна Константиновна Варыгина, Лилия Васильевна Панфёрова, Ольга Константиновна Чеснокова и Мария Владимировна Балашова.
Оставить сообщение: