icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Саратовское время
10:37
Вторник, 9 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

ПИСЬМО ГЕРОЮ

11:31 07.05.2026 16+
ПИСЬМО ГЕРОЮ

Первые приняли участие в патриотической акции "Защитники Первых".

В городе мастеров состоялась тематическая программа "Память и Победа - в наших сердцах", активисты "Движения первых" оказали волонтёрское сопровождение мероприятие.

Первые организовали площадку, где предложили каждому участнику мероприятия написать письмо защитнику, выразить слова благодарности за отвагу, смелость и заботу.

Первые вручали георгиевские ленточки и поздравляли гостей праздника с наступающим днем Победы.

И дарили памятные открытки с символикой Победы, которые активисты Движения изготовили под руководством Панкиной Анастасии Андреевны.

Первые встречали и провожали гостей, желали мирного неба над головой и счастливого дня Победы!
1267

Оставить сообщение: