Войти | Регистрация
Саратовское время
21:03
Четверг, 19 Сентября

Житель Пригородного муниципального образования Степанов Степан стал Чемпионом Первенства Саратовской области по самбо

01:40 02.03.2024 16+

25 февраля 2024 г. в Балашове прошло первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.

Соревнования являлись отборочными для участия в первенстве ПФО. Путёвку на эти крупные Всероссийские соревнования завоевал воспитанник спортивной школы г. Петровска Степан Степанов, в отличном стиле победивший в самой престижной весовой категории свыше 88 кг. Он провёл 2 схватки и одержал в них красивые досрочные победы.

Второй наш участник Максим Вырыпаев остановился в шаге от призовых мест, заняв 5-6 место в весовой категории до 53 кг среди 18 участников.

Всего в соревнованиях приняли участие 140 спортсменов, представлявших все ведущие школы самбо Саратовской области.