11:32
Sunday, 22 Сентября

Состоялось открытое первенство Петровского района по лыжным гонкам

07:39 28.02.2023 16+

В минувшие выходные в районе лесного массива состоялось открытое первенство Петровского района по лыжным гонкам, посвященное памяти тренера-преподавателя по лыжным гонкам Ханжина В.Г.
В соревнованиях приняли участие 125 спортсменов из Саратова,Показать ещё Петровска, с. Озерки Петровского района, р.п. Балтай, р.п. Новые Бурасы, р.п. Базарный Карабулака, Маркса, Калининска, Сердобска Пензенской области, с. Бутурлиновка Воронежской области.
Соревнования прошли по личным зачетам по 4 дистанциям: 1,5; 3; 5 и 10 км свободным ходом. В своих возрастных группах петровчани показали следующие результаты:
1 место заняли – Селезнев Денис, Чернавин Константин, Медведева Полина, Чекашова Наталия, Грачев Владимир, Полосухин Денис, Зайцев Антон, Кащеев Андрей.
2 место заняли – Приданцева Валерия, Ханжин Сергей.
3 место заняли - Камаевский Дмитрий, Чубаров Глеб, Стульникова Вероника, Рогова Алена, Семенова Елизавета, Медведева Юлия, Петровская Ксения, Руфова Наталья.
Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и подарками. Самая юная участница Спирина Анна (4 года) была награждена грамотой за участие. В награждение победителей и призеров принял участие Сергей Викторович Ханжин (сын В.Г. Ханжина), который тоже занимался лыжными гонками и принял участие в наших соревнованиях.