22:40
Пятница, 20 Сентября

В Петровске состоялось открытое первенство по лыжным гонкам

23:17 20.01.2023 16+

В лесопарке «Сосны» города Петровска состоялось Открытое первенство Детско-юношеской спортивной школы по лыжным гонкам. Соревнования проходили на трех дистанциях: 1,5, 2,5 и 5 км.
В своих возрастных группах 1 место заняли - Селезнев Денис,Показать ещё Прокофьев Степан, Стульникова Вероника, Рогова Алена, Камаевский Дмитрий, Седов Алексей, Медведева Полина, Карлыганова Олеся, Чекашова Наталия, Руфова Наталья, Козлов Евгений, Грачев Владимир, Караев Илья, Зайцев Антон, Кащеев Андрей, Козлов Дмитрий.
2 место заняли - Корнеев Данил, Чернавин Константин, Селезнева Анна, Немкова Дарья, Растегаев Арсений, Мишарин Денис, Барьмаева Ангелина, Балашова Мария, Медведева Юлия, Лушников Владимир, Сенотов Дмитрий, Федотов Егор, Зайцевский Данил, Полусухин Денис.
3 места заняли - Назаров Артем, Мокроусова Вероника, Мокроусова Алина, Мишарин Матвей, Пчелинцев Арсений, Семенова Елизавета, Живаев Максим.
Всё участники занявшие призовые места были награждены грамотами.