12:39
Пятница, 20 Сентября

Петровские волейболистки успешно выступили на турнире в Пензенской области

21:14 26.12.2022 16+

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Мечта» с. М. Сердоба Пензенской области состоялся Открытый турнир по волейболу среди девочек 2009-2010 г. рождения на Кубок главы администрацииПоказать ещё Малосердобинского района. В соревнованиях приняли участие команды ДЮСШ г. Заречный, 2 команды ДЮСШ из г. Пензы, Камешкирского района, Малосердобинского района и команда ДЮСШ г. Петровска.
Команды были разделены на 2 подгруппы. Игры состояли из 3 партий до 25 очков. В своей подгруппе наши девочки выиграли все встречи и заняли 1 место.
В финальной игре за 1 место наши девочки сражались с командой сверстниц из Пензы и уступили со счетом 0:2. Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и медали. За нашу команду играли: Полякова Евгения, Панферовы Кира и Алиса, Рыжкова Светлана, Самарина Дарья, Тугушева Ульяна, Портнова Анастасия, Меньшикова Кира, Золотова Эльвира, Нарушена Полина.